В Балаково прошел турнир по волейболу среди девушек, посвященный Международному женскому дню. В соревнованиях приняли участие спортсменки 13-14 лет из Балаково, Энгельса, Ершова и Перелюба. Всего девять команд. Девчонки показали прекрасную игру и волю к победе.

Спортивную школу «Балаково» на турнире представили три команды: СШ «Балаково-1» под руководством тренера-преподавателя Станислава Каплевского, СШ «Балаково-2» — тренер-преподаватель Марина Фролова и СШ «Балаково-3» — тренер-преподаватель Инна Щербань.  Команды были разделены на три подгруппы, по три команды в каждой.

В подгруппе А команда СШ «Балаково-1» заняла 1 место, в подгруппе Б команда СШ «Балаково-2» заняла 3 место, в подгруппе В команда СШ «Балаково-3» — 1 место.

В матчах за призовые места команда СШ «Балаково-1» выиграла у команды из Энгельса «Юность» и свох одноклубниц СШ «Балаково-3» со счетом 2:0 и заняла итоговое 1 место, команда СШ «Балаково-3» — 2 место.

В матчах  за 7-9 места команда СШ «Балаково-2» проиграла командам «Урожай» (Энгельс) и «Синяя птица» (Балаково)  и заняла итоговое девятое место.

Недавно Балаково.Онлайн писал о том, пьяный балаковец покушался на жизнь подростка

Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите нам! Balakovo.Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Здесь — всё о жизни Балакова.