За 1,5 грамма синтетики балаковец проведет три года в колонии строгого режима. Прокуратура Балаково поддержала обвинение в суде в отношении 38-летнего жителя города, который хранил при себе синтетическое наркотическое средство. Масса изъятого вещества составила 1,50 грамма, что по закону признаётся крупным размером.

30 апреля мужчина был задержан сотрудниками ОКОН МУ МВД России «Балаковское» — оперативники пресекли противоправную деятельность прямо на месте.
За 1,5 грамма синтетики балаковец проведет три года в колонии строгого режима. Суд установил, что балаковец незаконно приобрёл наркотик и хранил его без цели сбыта. С учётом позиции государственного обвинителя мужчине назначено наказание в виде трёх лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Приговор вступил в законную силу.
Недавно мы рассказывали о том, что Многолетние долги по зарплате в Балаково погасили через московского должника
Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите нам! Balakovo.Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Здесь — всё о жизни Балакова.
