Герой с двумя Орденами Мужества стал главным инженером в «БЭТ». На транспортном предприятии к исполнению служебных обязанностей приступил человек, который брал вражеские пулемётные точки.

Алексей Свилле, воевавший с 2022 года и получивший награды, с 25 мая работает главным инженером МУП «Балаковоэлектротранс». На СВО мужчина уничтожил пулемёт противника и занял его позицию — за подвиг весной прошлого года Алексею Свилле вручили второй Орден Мужества. Теперь фронтовые навыки пригодятся в мирной жизни. Опыт Алексея планируют использовать для развития городского транспорта: обновления парка, повышения зарплат сотрудникам и улучшения условий труда.
Герой с двумя Орденами Мужества стал главным инженером в «БЭТ». Военнослужащий участвует в губернаторской программе «Наши герои». Даже в отпусках с линии фронта балаковец не терял времени: учился, стажировался в районной администрации, ездил на совещания и стройки. Когда контракт закончился, предприятие сделало предложение.
Недавно мы рассказывали о том, что Лето отступает в Балаково
Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите нам! Balakovo.Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Здесь — всё о жизни Балакова.
