В воскресенье, 8 октября в Балаково на стадионе «Труд» прошло первенство Саратовской области по спидвею среди юниоров (16-19 лет) в классе 500 куб. см. В гонке приняли участие  воспитанники спортшколы «Турбина». Она прошла по сетке из 14-ти заездов для семи спортсменов.

Несмотря на что на гаревую дорожку вышли юные спортсмены, на треке царил дух борьбы и соперничества. Не обошлось без падений и даже фальстартов.

По итогам заездов самым результативным гонщиком стал дебютант в классе 500 — Николай Мельников. За гонку он заработал 11 очков. К финишу он всегда приходил первым, и лишь раз уступил сопернику в заезде.

Восемь баллов у Данила Лавренчука, шесть — у Аркадия Верещагина, пять — у Кирилла Фильзенгера

Прошлогодние призеры первенства Данила Лавренчук и Аркадий Верещагин вновь попали на пьедестал, только теперь они поменялись местами, Данила с серебром, Аркадий с бронзой.

К сожалению, из-за возрастных ограничений, не смог принять участия в гонке Егор Щурин.

Недавно Балаково.Онлайн писал о том, что вынесли приговор автоледи из Балаково, которая стала виновницей ДТП.

Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите нам! Balakovo.Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Здесь — всё о жизни Балакова.