Открытый турнир по бразильскому джиу-джитсу (BJJ) «Новое Поколение» состоялся в Балакове 1 октября. В нём участвовали спортсмены из Пугачева, Вольска, Маркса, Саратова, Энгельса, Сызрани, Самары, Тольятти и, конечно, Балакова.

На церемонии открытия турнира приветствовали участников начальник отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР Юрий Барановский и заслуженный тренер РСФСР по дзюдо, мастер спорта СССР по самбо, чемпион мира и призер чемпионата России среди мастеров ветеранов, двукратный чемпион России по самбо, обладатель золотого пояса по дзюдо Сергей Нестеров.

Воспитанники центра «Ровесник» заняли немало призовых мест. В категории Gi/Nо-Gi/Дети 6-7 лет/до 24 кг:

I место — у Павла Попова, II место —  у Акима Мужиковского.

В категории Gi/Nо-Gi/Дети 6-7 лет/до 28 кг I место занял Димид Мужиковский.

Среди детей 6-7 лет без разделения до 32 кг Елисей Данилов занял II место, а среди детей 10-11 лет без разделения до 32 кг II место — у Даниила Пенькова.

И среди детей 6-7 лет без разделения до 28 кг обладателем III места стал Семён Тарасов.

Недавно Балаково.Онлайн писал о том, что в Балаково преступник, уходя от погони, поджег квартиру.

Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите нам! Balakovo.Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Здесь — всё о жизни Балакова.