В Сызрани с 7 по 10 сентября прошел IV Межрегиональный турнир по боксу, на призы тренеров А.В. Козина и Д.А. Милина, в рамках Областного Фестиваля здоровья и спорта. В спортивном комплексе «Надежда» за первенство боролись 204 спортсмена из Самарской, Саратовской, Оренбургской и Пензенской областей, а также из республик Татарстан, Мордовия, Марий Эл, Башкирия и Чувашия, в том числе состязались балаковцы.

В турнире участвовали 11 боксеров спортивной школы «Олимпик». Спортсмены показали хорошую технику и проявили волю к победе, завоевав одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали.

В весовой категории до 60 кг I место занял Александр Демидов, в весовой категории до 57 кг вторым стал Александр Русаков. II место занял также Вадим Гудягин в весовой категории до 66 кг.

Бронзовыми призёрами стали Егор Курбатов (весовая категория до 66 кг), Богдан Ерошкин (вес до 45 кг), Дмитрий Долгов (вес до 46 кг).

Спортсменов подготовила тренеры Кирилл Трухляев, Дмитрий Мирошниченко, Валерий Безбородов, Евгений Ван, Александр Максимихин,  Дмитрий Жилин и Николай Ерошкин.

Недавно Балаково.Онлайн писал о том, что на пожаре погибли трое маленьких детей.

Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите нам! Balakovo.Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Здесь — всё о жизни Балакова.