Накануне профессионального праздника, 9 ноября в балаковской полиции прошел Чемпионат по стрельбе из пистолета Макарова. Стреляли в тире по мишеням сотрудники всех подразделений МУ МВД России «Балаковское», и даже девушки. Кто стал самым метким, стало ясно в этот же день.

На огневой рубеж выходили как одиночные стрелки, так и командами. При выполнении упражнения судьями оценивалась техника стрельбы: правильность хвата, постановка корпуса, и конечно, меткость.

По окончанию чемпионата лучшим стрелком в личном зачёте стал капитан полиции Сергей Усков, второе место занял капитан полиции Василий Давыдов и замкнули тройку финалистов сразу два стрелка: полковник юстиции Константин Куликов и майор полиции Андрей Мизгулин.

В командном зачете не было равных команде отдела полиции №4 – они стали первыми, в шаге от победы остановились и заняли второе место сотрудники отдела полиции №5, на третьем месте команда Следственного управления.

Судьи отметили, что в конкурсной борьбе участники Чемпионата показали высокий уровень огневой подготовки и уверенное владение оружием.

Недавно Балаково.Онлайн писал о том, что Туман попался на «крючок». Ветврачи спасли шестимесячного щенка.

Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите нам! Balakovo.Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Здесь — всё о жизни Балакова.