Первенство России по панкратиону — спортивной борьбе, состоялось в Уфе. Честь Балакова защищали воспитанницы секции рукопашного боя подростково-молодёжного центра «Ровесник».

Первенство России по панкратиону

В турнире участвовали более 1000 сильнейших спортсменов со всей России, но балаковские девушки завоевали призовые места.

В дисциплине «Панкратион классический» в весовой категории 49 килограммов I место заняла Диана Воеводина. А в весовой категории 60 кг Виктория Фисунова стала третьей.

Подготовили спортсменок инструктор по физической культуре Марат Курдюков и наставник секции, ветеран общественной организации «Боевое братство» И. В. Караваев.

Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите нам! Balakovo.Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Здесь — всё о жизни Балакова.