Всероссийские соревнования по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет проходили с 23 по 27 августа в Саратове.

В них приняли участие и балаковцы: 9 воспитанников «Спортивной школы «Юность». Захар Вяльчин занял III место среди юношей в роллерах в гонке на дистанции 6 км с четырьмя огневыми рубежами. Дмитрий Шарипов занял II место в дисциплине кросс–спринт на дистанции 3 км с двумя огневыми рубежами. Пятой пришла к финишу Есения Вяльчина в роллерах – в гонке среди девушек на дистанции 5 км с четырьмя огневыми рубежами. Захар Вяльчин и Дмитрий Шарипов стали победителями в кросс–эстафете: смешанной (2 девушки х 2,1 км + 2 юноши х 3 км).

Спортсменов подготовили тренеры Лариса Геннадьевна Рябинина и Юлия Петровна Логинова.

Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите нам! Balakovo.Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Здесь — всё о жизни Балакова.