Завершились соревнования отборочного этапа в группе “Волга” Спартакиады РусГидро, которая прошла в Нижегородской области в период 27-28 июня.

В ней приняли участие 8 команд – из Воткинской, Жигулевской, Камской, Нижегородской, Саратовской, Чебоксарской ГЭС, каскада Верхневолжских ГЭС и ОЦО РусГидро.

Итоги общекомандного зачета:

1 место — Воткинская ГЭС
2 место — Камская ГЭС
3 место — Жигулевская ГЭС

-Команда Саратовской ГЭС в число призеров не вошла, но балаковские спортсмен показали отличные результаты. Наиболее успешно наши спортсмены показали себя в легкой атлетике: Анна Чиканкова заняла 2 место в забеге на 100 метров (среди женщин старше 35 лет), Денис Гришин – 3 место в забеге на 100 метров (среди мужчин старше 35 лет). Станислав Асеев показал наилучший результат в команде: среди мужчин до 35 лет он занял 3 место в забеге на 100 метров и стал лидером в забеге на 3000 метров. Именно он будет представлять Саратовскую ГЭС в финале Спартакиады РусГидро в Сочи, — об этом сообщила Ирина Егорова, специалист по связям с общественностью Саратовской ГЭС.

Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите нам! Balakovo.Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Здесь — всё о жизни Балакова.