На лыжной базе «Эдельвейс» в Балакове прошли соревнования по лыжным гонкам 1-го пожарно-спасательного отряда, посвященные Дню защитника Отечества.

В категории «мужчины до 40 лет» первым пришел к финишу пожарный 22-й пожарно-спасательной части Михаил Борейко, вторым стал начальник караула 22-й пожарно-спасательной части Павел Шукалов, третье место занял пожарный 21 пожарно-спасательной части Денис Жардан.

В категории от 40 и старше не было равных помощнику начальника караула 21 пожарно-спасательной части Сергею Копылову, «серебро» завоевал Алексей Кулаков, командир отделения 38 пожарно-спасательной части и «бронза» — у Андрея Козлова, пожарного 21 пожарно-спасательной части.

Первое место среди женщин — у диспетчера 21 пожарно-спасательной части Ольги Кесиной, второе — у диспетчера центрального пункта пожарной связи Людмилы Березиной.

В командном зачёте победителем стала ПСЧ-21, на втором месте — ПСЧ-22, третье место у службы пожаротушения отряда.

Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите нам! Balakovo.Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!