В Чебоксарах закончился Кубок России по бадминтону для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Участниками стали 79 спортсменов из 14 регионов России – сообщает областное министерство молодёжной политики и спорта.

Балаковец Александр Полстянкин (мастер спорта России по спорту лиц с ПОДА, бронзовый призёр Чемпионата мира по парабадминтону, неоднократный призёр чемпионатов и кубков России по парабадминтону) завоевал на Кубке три медали.

Он стал третьим в одиночном разряде, в парном и смешанном парном разрядах.

На Кубке также выступил саратовец Арташес Арустамян. Он занял пятое место в одиночном разряде.

Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите намBalakovo.Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!