В Саратове 23 октября состоялись областные соревнования по танцевальному спорту «Наши дети — лучшие на свете».

В соревнованиях приняли участие спортсмены танцевально — спортивного клуба «Элита-Данс» (тренер Шевченко Антон, тренер Туркина Юлия).

У начинающих отличные результаты показали Амельченкова Злата, Авдеев Матвей, Горшкова Варя, Власова Виталина, Полевщикова Мария, Пикеев Лев, Воробьёвы Родион и Алена, Иванова Валерия, Кумпан Павел, Еременко Елизавета.

Особенно отличились Кумпан Павел/Еременко Елизавета, Воробьёв Родион/Воробьёва Алёна, которые выиграли кубковые соревнования в своих возрастных категориях.

В спорте высших достижений участвовала пара Майоров Кирилл/Тумбакова Виктория. Они победили в двоеборье и европейской программе, в категории 10-11 лет Д-класс мастерства.

Шагунов Денис/Копать Кристина заняли 2 место в европейской программе в категории 10-11 лет Е-класс мастерства.

Чиповой Марк/Капарушкина Вера заняли 2 место в латиноамериканской программе и 3 место в программе двоеборья в категории 10-11 лет Е-класс мастерства.

Кособрюхов Денис/Драгунова Александра заняли 2 место в латиноамериканской программе в категории 12-15 лет Д-класс мастерства.

Авдеев Максим/Власова Елизавета заняли 5 место в европейской программе в категории 12-13 лет Д-класс мастерства.

Поздравляем спортсменов и родителей с отличными результатами и желаем дальнейшего профессионального роста и побед!