Спортсмены танцевально-спортивного клуба «Элита-Данс» (тренируют Шевченко Антон, Туркина Юлия, Амбролидзе Алиса) представляли наш город сразу на двух межрегиональных соревнованиях по танцевальному спорту.

В г. Ульяновске проходили открытые чемпионат и первенство Ульяновской области , которые собрали более 200 танцевальных  пар из городов Ульяновск, Саранск, Балаково, Самара, Димитровград. Наш город представляла пара в возрастной категории 8-9 лет (открытый класс) Шевченко Тимофей — Гомоюнова Алина, которая заняла — 2 место в латиноамериканской программе и 3 место в программе двоеборья!

Одновременно в г. Саратов проходили соревнования «Танцуют все-2022». В них приняли участие более 230 танцевальных пар из Балакова, Саратова, Пензы, Саранска, Заречного, Бузулука.
Спортсмены массового спорта Тумбакова Виктория, Еременко Елизавета, Шагунов Денис, Барабаш Ангелика завоевали золотые медали, а в Кубковых соревнованиях доходили до финальных соревнований. Тумбакова Виктория заняла 3 место в Кубке 2 танцев.

Спортсмены спорта высших достижений выступили не менее успешно. Терехов Максим — Гиниатулина Дарина в возрастной категории 12-13 лет (Д класс мастерства) завоевали три первых места и одно второе место; Исаев Илья — Власова Елизавета в возрастной категории 10-11 лет (Е класс мастерства) заняли два первых места в европейской и латиноамериканской программах. В этих же возрастных группах Чиповой Марк — Капарушкина Вера завоевали два пятых места;
Майоров Кирилл — Мишина Лиана в возрастной программе 8-11 лет (Е класс мастерства) завоевали второе место в латиноамериканской и третье место в европейской программе; Ивлиев Павел — Килунина Арина в возрастной группе 10-11 лет (Д класс мастерства) завоевали 4 место в европейской и 5 место в латиноамериканской программах.

Все спортсмены показали высокий уровень мастерства и самоотдачи. Желаем спортсменам дальнейшего профессионального роста, процветания и лёгкого паркета!