Юные волейболистки из Балаково стали серебряными призерами IX Международного турнира по волейболу среди девочек 13 – 14 лет.  Соревнований  прошли с 25 по 29 сентября в городе Хромтау (Республика Казахстан).

В международном турнире приняли участие 10 команд из Астаны (2 команды), Атырау, Костаная, Ташкента, Балакова, Оренбурга, Орска, Хромтау и Джизакской области (Республика Узбекистан).

Город Балаково представляла команда «Дрозд-Балаково». Команды разделили на две подгруппы по пять команд в каждой.

По результатам проведенных игр в подгруппах команда «Дрозд-Балаково» заняла первое место в подгруппе и вышла в полуфинал. В полуфинале балаковская команда сыграла с командой «Астана-1», выиграла со счетом 2:1 и вышла в финал. В финале юные волейболистки из Балаково провели игру с командой города Хромтау, где уступили хозяевам турнира со счетом 0:2.

Подготовил команду тренер-преподаватель Станислав Каплевский.

Недавно мы рассказывали о том, что В балаковском селе дотла сгорел домВ балаковском селе дотла сгорел дом

Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите нам! Balakovo.Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Здесь — всё о жизни Балакова.