Балаковские волейболистки стали обладательницами «Кубка Прихопёрья». Турнир по волейболу среди женских команд прошел в Балашове с 13 по 14 апреля. Девчонки из Балаково показали отличный результат. Они дошли до финала не проиграв ни одной встречи.

В турнире приняли участие 11 команд из Балашова, Саратова, Балаково, Тамбова, Воскресенска и Ершова. Спортивную школу «Балаково» представляла команда под руководством тренера-преподавателя Станислава Каплевского.

Команды были разделены на три подгруппы, в своей подгруппе команда СШ «Балаково» заняла первое место. В полуфинале команда спортшколы «Балаково» обыграла команду из Саратова  и вышла в финал.

В финале балаковская команда выиграла у команды «Лидер-Про» (Саратов)  со счетом 2:0 и заняла итоговое первое место турнира.

Недавно Балаково.Онлайн писал о том, что Молодой водитель за рулем отечественного авто сбил байкера

Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите нам! Balakovo.Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Здесь — всё о жизни Балакова.