Открытые чемпионат и первенство Балаковского муниципального района по воднолыжному спорту, посвященные Дню молодежи России, прошли 24 июня на водном стадионе «Спортивной школы «Альбатрос».

Соревновались по спортивным дисциплинам катер — слалом, катер — прыжки с трамплина, катер — фигурное катание.

За первое место боролись 25 участников из Саратова и балаковцы — воспитанники «СШ «Альбатрос». Соревнования проводились по возрастным группам. Балаковцы завоевали немало призовых мест.

В фигурном катании I место — у Никиты Феоктистова, II-ые места — у Артёма Зимина и Артёма Головачёва. III место — у Никиты Добролюбова.

В прыжках с трамплина лучшими в своих возрастных группах стали Никита Феоктистов и Сергей Мунтян. II место занял Даниил Феоктистов, III место — Иван Родионов.

В слаломе I места в своих возрастных группах заняли Никита Феоктистовв и Александр Сидоренко. II место завоевала Дарья Авдонина, III место — Андрей Красовский.

Спортсменов подготовил тренер-преподаватель Александр Сергеевич Сидоренко.

Ранее Балаково.Онлайн писало о том, что в отделе по спорту — новый начальник — Юрий Барановский, обладатель чёрного пояса по карате.

Хотите увидеть свою новость в ленте, привлечь внимание к проблеме или рассказать о событии? Пишите нам! Balakovo.Online — 8-927-915-54-44 — WhatsApp,Telegram, Viber, соцсети. За фото и видео скажем отдельное спасибо!

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Здесь — всё о жизни Балакова.